Regionale 22274
Fasano - Bari Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Fasano
P.
05:23
4
Monopoli
05.31
05:32
2
Polignano A Mare
05.37
05:38
2
Mola Di Bari
05.46
05:47
2
Bari Torre A Mare
05.53
05:54
2
Bari Torre Quetta
05.59
06:00
2
Bari Parco Sud
06.03
06:04
6
Marconi
06.06
06:07
2
Bari Centrale
06.11
A.
9

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22274

A che ora parte il treno 22274 da Fasano?

Il treno 22274 parte alle ore 05:23, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 22274 a Bari Centrale?

Il treno 22274 arriva alle ore 06:11, generalmente al binario 9

Quanto dura il viaggio da Fasano a Bari Centrale con il Regionale 22274?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 48 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 22274 in carrozzina?

Il treno 22274 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 22274?

Il treno 22274 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial