Regionale 22273
Barletta - Fasano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Barletta
P.
06:57
3
Trani
07.05
07:06
2
Bisceglie
07.11
07:12
1
Molfetta
07.19
07:20
1
Giovinazzo
07.25
07:26
2
Bari S.spirito
07.31
07:32
2
Bari Palese Macchie
07.34
07:35
1
Bari Zona Industriale
07.40
07:41
1
Bari Centrale
07.47
07:49
1
Marconi
07.51
07:52
1
Bari Parco Sud
07.54
07:55
7
Bari Torre Quetta
07.57
07:58
1
Bari Torre A Mare
08.04
08:17
4
Mola Di Bari
08.24
08:25
1
Polignano A Mare
08.33
08:34
1
Monopoli
08.40
08:41
1
Fasano
08.51
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22273

A che ora parte il treno 22273 da Barletta?

Il treno 22273 parte alle ore 06:57, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 22273 a Fasano?

Il treno 22273 arriva alle ore 08:51, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Barletta a Fasano con il Regionale 22273?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 54 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 22273 in carrozzina?

Il treno 22273 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 22273?

Il treno 22273 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial