Regionale 22270
Fasano - Barletta

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Fasano
P.
07:02
1
Monopoli
07.10
07:11
2
Polignano A Mare
07.16
07:17
2
Mola Di Bari
07.24
07:25
2
Bari Torre A Mare
07.30
07:31
2
Bari Torre Quetta
07.36
07:37
2
Bari Parco Sud
07.39
07:40
6
Marconi
07.42
07:43
2
Bari Centrale
07.46
07:50
3
Bari Zona Industriale
07.56
07:57
2
Bari Palese Macchie
08.01
08:02
2
Bari S.spirito
08.05
08:06
3
Giovinazzo
08.11
08:12
3
Molfetta
08.16
08:17
3
Bisceglie
08.22
08:23
2
Trani
08.29
08:30
3
Barletta
08.41
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22270

A che ora parte il treno 22270 da Fasano?

Il treno 22270 parte alle ore 07:02, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 22270 a Barletta?

Il treno 22270 arriva alle ore 08:41, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Fasano a Barletta con il Regionale 22270?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 39 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 22270 in carrozzina?

Il treno 22270 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 22270?

Il treno 22270 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 22270 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial