Regionale 22257
Cassino - Napoli Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cassino
P.
13:05
1
Fontanarosa
13.10
13:11
2
Rocca D`evandro
13.16
13:17
2
Mignano Di Monte Lungo
13.23
13:24
2
Tora Presenzano
13.30
13:31
2
Vairano
13.37
13:38
2
Riardo
13.44
13:45
1
Teano
13.49
13:50
2
Sparanise
13.55
13:56
1
Pignataro Maggiore
14.01
14:02
2
Capua
14.10
14:11
2
S.maria Capua Vetere
14.15
14:16
2
Caserta
14.21
14:22
1
Maddaloni Inferiore
14.28
14:29
1
Cancello
14.35
14:36
5
Acerra
14.42
14:43
2
Casalnuovo
14.47
14:48
2
Napoli Centrale
15.05
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22257

A che ora parte il treno 22257 da Cassino?

Il treno 22257 parte alle ore 13:05, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 22257 a Napoli Centrale?

Il treno 22257 arriva alle ore 15:05, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Cassino a Napoli Centrale con il Regionale 22257?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 22257 in carrozzina?

Il treno 22257 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 22257?

Il treno 22257 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial