Regionale 22235
Napoli Centrale - Paola

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Napoli Centrale
P.
12:00
Salerno
12.41
12:43
Pontecagnano
12.49
12:50
Battipaglia
12.59
13:07
Capaccio Roccadaspide
13.21
13:27
Paestum
13.32
13:33
Agropoli Castellabate
13.39
13:40
Omignano Salento
13.51
13:52
Vallo Della Lucania Castelnuovo
13.56
13:57
Ascea
14.04
14:05
Pisciotta Palinuro
14.13
14:14
Centola
14.20
14:21
Celle Bulgheria Roccagloriosa
14.25
14:26
Torre Orsaia
14.31
14:32
Policastro Bussentino
14.36
14:37
Sapri
14.44
14:46
Maratea
14.55
14:56
Marina Di Maratea
15.00
15:01
Praja Ajeta Tortora
15.06
15:07
Scalea S.domenica Talao
15.14
15:15
Marcellina Verbicaro Orsomarso
15.19
15:20
Diamante Buonvicino
15.26
15:27
Belvedere Marittimo
15.32
15:33
Capo Bonifati
15.38
15:39
Cetraro
15.44
15:45
Guardia Piemontese Terme
15.50
15:51
Paola
16.02
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22235

A che ora parte il treno 22235 da Napoli Centrale?

Il treno 22235 parte alle ore 12:00

A che ora arriva il treno 22235 a Paola?

Il treno 22235 arriva alle ore 16:02

Quanto dura il viaggio da Napoli Centrale a Paola con il Regionale 22235?

La durata prevista del viaggio è di 5 ore e 2 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 22235?

Il treno 22235 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial