Regionale 22229
Salerno - Sapri

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Salerno
P.
17:21
2
Pontecagnano
17.28
17:29
1
Battipaglia
17.36
17:37
3
Capaccio Roccadaspide
17.46
17:47
2
Paestum
17.50
17:51
2
Agropoli Castellabate
17.57
17:58
3
Omignano Salento
18.09
18:10
2
Vallo Della Lucania Castelnuovo
18.13
18:14
2
Ascea
18.21
18:22
2
Pisciotta Palinuro
18.29
18:30
3
Centola
18.36
18:37
2
Celle Bulgheria Roccagloriosa
18.41
18:42
3
Torre Orsaia
18.47
18:48
1
Policastro Bussentino
18.52
18:53
2
Sapri
19.00
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22229

A che ora parte il treno 22229 da Salerno?

Il treno 22229 parte alle ore 17:21, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 22229 a Sapri?

Il treno 22229 arriva alle ore 19:00, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Salerno a Sapri con il Regionale 22229?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 39 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 22229 in carrozzina?

Il treno 22229 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 22229?

Il treno 22229 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial