Regionale 22227
Napoli Centrale - Paola

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Napoli Centrale
P.
12:00
22
Salerno
12.41
12:43
4
Pontecagnano
12.49
12:50
1
Battipaglia
12.59
13:07
3
Capaccio Roccadaspide
13.19
13:20
2
Paestum
13.23
13:24
2
Agropoli Castellabate
13.30
13:31
3
Omignano Salento
13.43
13:44
2
Vallo Della Lucania Castelnuovo
13.47
13:48
2
Ascea
13.55
13:56
2
Pisciotta Palinuro
14.04
14:05
3
Centola
14.11
14:12
2
Celle Bulgheria Roccagloriosa
14.16
14:17
3
Torre Orsaia
14.22
14:23
1
Policastro Bussentino
14.27
14:28
2
Sapri
14.35
14:37
3
Maratea
14.46
14:47
2
Marina Di Maratea
14.51
14:52
1
Praja Ajeta Tortora
14.57
14:58
3
Scalea S.domenica Talao
15.05
15:06
3
Marcellina Verbicaro Orsomarso
15.10
15:11
2
Diamante Buonvicino
15.17
15:18
3
Belvedere Marittimo
15.23
15:24
1
Capo Bonifati
15.29
15:30
1
Cetraro
15.35
15:36
2
Guardia Piemontese Terme
15.41
15:42
1
Paola
15.53
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22227

A che ora parte il treno 22227 da Napoli Centrale?

Il treno 22227 parte alle ore 12:00, generalmente dal binario 22

A che ora arriva il treno 22227 a Paola?

Il treno 22227 arriva alle ore 15:53, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Napoli Centrale a Paola con il Regionale 22227?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 53 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 22227 in carrozzina?

Il treno 22227 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 22227?

Il treno 22227 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial