Regionale 22224
Sapri - Salerno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sapri
P.
11:30
Policastro Bussentino
11.36
11:37
Torre Orsaia
11.41
11:42
Celle Bulgheria Roccagloriosa
11.47
11:48
Centola
11.52
11:53
Pisciotta Palinuro
12.01
12:02
Ascea
12.08
12:09
Vallo Della Lucania Castelnuovo
12.16
12:17
Agropoli Castellabate
12.31
12:32
Paestum
12.38
12:39
Capaccio Roccadaspide
12.44
12:45
Battipaglia
12.57
12:58
Pontecagnano
13.07
13:08
Salerno
13.18
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22224

A che ora parte il treno 22224 da Sapri?

Il treno 22224 parte alle ore 11:30

A che ora arriva il treno 22224 a Salerno?

Il treno 22224 arriva alle ore 13:18

Quanto dura il viaggio da Sapri a Salerno con il Regionale 22224?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 48 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial