Regionale 22223
Salerno - Sapri

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Salerno
P.
15:10
Pontecagnano
15.17
15:18
Montecorvino
15.22
15:23
Battipaglia
15.27
15:28
Capaccio Roccadaspide
15.38
15:50
Paestum
15.58
15:59
Agropoli Castellabate
16.07
16:08
Omignano Salento
16.20
16:21
Vallo Della Lucania Castelnuovo
16.24
16:25
Ascea
16.32
16:33
Pisciotta Palinuro
16.41
16:42
Centola
16.48
16:49
Celle Bulgheria Roccagloriosa
16.52
16:53
Torre Orsaia
16.58
16:59
Policastro Bussentino
17.03
17:04
Sapri
17.10
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22223

A che ora parte il treno 22223 da Salerno?

Il treno 22223 parte alle ore 15:10

A che ora arriva il treno 22223 a Sapri?

Il treno 22223 arriva alle ore 17:10

Quanto dura il viaggio da Salerno a Sapri con il Regionale 22223?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial