Regionale Veloce 2219
Venezia Santa Lucia - Trieste Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
22:39
1
Venezia Mestre
22.49
22:51
2
Quarto D`altino
23.01
23:02
2
S. Dona` Di Piave
23.14
23:15
2
S. Stino Di Livenza
23.24
23:25
1
Portogruaro Caorle
23.34
23:35
2
Latisana Lignano Bibione
23.45
23:46
2
San Giorgio Di Nogaro
23.57
23:58
2
Cervignano-aquileia-grado
00.06
00:07
3
Trieste Aeroporto
00.14
00:15
1
Monfalcone
00.20
00:21
2
Trieste Centrale
00.44
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2219

A che ora parte il treno 2219 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 2219 parte alle ore 22:39, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 2219 a Trieste Centrale?

Il treno 2219 arriva alle ore 00:44, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Trieste Centrale con il Regionale Veloce 2219?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 5 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 2219 in carrozzina?

Il treno 2219 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 2219?

Il treno 2219 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial