Regionale 22172
Chiusi Chianciano Terme - Perugia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chiusi Chianciano Terme
P.
06:40
Castiglion Del Lago
06.51
06:52
Terontola Cortona
07.00
07:10
Tuoro Sul Trasimeno
07.16
07:17
Passignano Sul Trasimeno
07.21
07:22
Magione
07.28
07:29
Ellera Corciano
07.37
07:38
Perugia Silvestrini
07.41
07:42
Perugia Capitini
07.45
07:46
Perugia Universita'
07.51
07:52
Perugia
07.57
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22172

A che ora parte il treno 22172 da Chiusi Chianciano Terme?

Il treno 22172 parte alle ore 06:40

A che ora arriva il treno 22172 a Perugia?

Il treno 22172 arriva alle ore 07:57

Quanto dura il viaggio da Chiusi Chianciano Terme a Perugia con il Regionale 22172?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 17 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial