Regionale 22142
Sapri - Napoli Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sapri
P.
16:53
Policastro Bussentino
16.59
17:00
Torre Orsaia
17.04
17:05
Celle Bulgheria Roccagloriosa
17.10
17:11
Centola
17.14
17:15
Pisciotta Palinuro
17.24
17:25
Ascea
17.31
17:32
Vallo Della Lucania Castelnuovo
17.39
17:40
Omignano Salento
17.43
17:44
Agropoli Castellabate
17.55
17:56
Paestum
18.02
18:03
Capaccio Roccadaspide
18.06
18:07
Battipaglia
18.22
18:23
Montecorvino
18.27
18:28
Pontecagnano
18.33
18:34
Salerno
18.45
18:47
Napoli Centrale
19.28
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22142

A che ora parte il treno 22142 da Sapri?

Il treno 22142 parte alle ore 16:53

A che ora arriva il treno 22142 a Napoli Centrale?

Il treno 22142 arriva alle ore 19:28

Quanto dura il viaggio da Sapri a Napoli Centrale con il Regionale 22142?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 35 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial