Regionale 22084
S.agata Militello - Messina Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

S.agata Militello
P.
20:29
3
San Marco D`alunzio Torrenova
20.33
20:34
Zappulla
20.37
20:38
1
Capo D`orlando-naso
20.43
20:44
1
Brolo Ficarra
20.52
20:58
1
Giojosa Marea
21.05
21:06
2
San Giorgio
21.12
21:13
1
Patti-san Piero Patti
21.17
21:18
2
Terme Vigliatore
21.27
21:28
2
Barcellona
21.31
21:32
2
Milazzo
21.36
21:37
4
Pace Del Mela
21.40
21:41
2
Torregrotta
21.45
21:46
Spadafora
21.49
21:50
Rometta Messinese
21.53
21:54
2
Villafranca Tirrena
21.57
21:58
1
Messina Centrale
22.10
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22084

A che ora parte il treno 22084 da S.agata Militello?

Il treno 22084 parte alle ore 20:29, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 22084 a Messina Centrale?

Il treno 22084 arriva alle ore 22:10, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da S.agata Militello a Messina Centrale con il Regionale 22084?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 41 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial