Regionale 22081
Messina Centrale - Catania Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Messina Centrale
P.
07:55
6
Giampilieri
08.10
08:11
3
Scaletta Zanclea
08.14
08:15
1
Ali` Terme
08.20
08:21
1
Nizza Di Sicilia
08.24
08:25
1
Roccalumera Mandanici
08.27
08:28
2
Furci
08.30
08:31
1
Santa Teresa Di Riva
08.35
08:36
1
S.alessio Siculo Forza D`agro`
08.40
08:41
1
Letojanni
08.49
08:54
1
Taormina
09.01
09:02
1
Alcantara
09.10
09:15
1
Fiumefreddo Di Sicilia
09.21
09:22
1
Giarre Riposto
09.28
09:29
3
Guardia Mangano Santa Venerina
09.34
09:35
2
Acireale
09.40
09:41
3
Catania Ognina
09.47
09:48
2
Picanello
09.50
09:51
2
Europa
09.53
09:54
2
Catania Centrale
10.00
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22081

A che ora parte il treno 22081 da Messina Centrale?

Il treno 22081 parte alle ore 07:55, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 22081 a Catania Centrale?

Il treno 22081 arriva alle ore 10:00, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Messina Centrale a Catania Centrale con il Regionale 22081?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 5 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial