Regionale Veloce 2204
Trieste Centrale - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Trieste Centrale
P.
05:16
6
Monfalcone
05.39
05:40
1
Trieste Aeroporto
05.44
05:45
2
Cervignano-aquileia-grado
05.52
05:53
2
San Giorgio Di Nogaro
06.00
06:01
3
Latisana Lignano Bibione
06.13
06:14
3
Portogruaro Caorle
06.24
06:25
1
S. Stino Di Livenza
06.33
06:34
2
S. Dona` Di Piave
06.42
06:43
1
Quarto D`altino
06.54
06:55
3
Venezia Mestre
07.09
07:11
1
Venezia Santa Lucia
07.21
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2204

A che ora parte il treno 2204 da Trieste Centrale?

Il treno 2204 parte alle ore 05:16, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 2204 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 2204 arriva alle ore 07:21, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Trieste Centrale a Venezia Santa Lucia con il Regionale Veloce 2204?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 5 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 2204 in carrozzina?

Il treno 2204 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 2204?

Il treno 2204 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial