Regionale 2202
Pisa Centrale - Bergamo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pisa Centrale
P.
18:22
7
Pisa San Rossore
18.28
18:29
Viareggio
18.39
18:40
3
Pietrasanta
18.46
18:47
2
Forte Dei Marmi Serravezza Querceta
18.51
18:52
1
Massa Centro
18.57
18:58
2
Carrara Avenza
19.03
19:04
1
Sarzana
19.14
19:15
3
S.stefano Di Magra
19.25
19:26
5
Aulla Lunigiana
19.31
19:32
2
Villafranca - Bagnone
19.39
19:40
2
Filattiera
19.44
19:45
2
Pontremoli
19.51
19:52
1
Borgo Val Di Taro
20.09
20:10
2
Ostia Parmense
20.16
20:17
1
Berceto
20.26
20:27
3
Solignano
20.33
20:34
1
Fornovo
20.47
20:48
4
Fidenza
21.03
21:05
4
Busseto
21.16
21:17
1
Castelvetro
21.30
21:31
2
Cremona
21.37
21:39
1
Verolanuova
21.56
21:57
2
Manerbio
22.01
22:02
2
Brescia Est Piaz. Sud
22.18
22:20
14
est
Rovato
22.33
22:34
1
Palazzolo Sull`oglio
22.44
22:45
1
Grumello Del Monte
22.50
22:51
2
Bergamo
23.10
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2202

A che ora parte il treno 2202 da Pisa Centrale?

Il treno 2202 parte alle ore 18:22, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 2202 a Bergamo?

Il treno 2202 arriva alle ore 23:10, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Pisa Centrale a Bergamo con il Regionale 2202?

La durata prevista del viaggio è di 5 ore e 48 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 2202?

Il treno 2202 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial