Regionale 2201
Bergamo - Pisa Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bergamo
P.
06:43
4
Grumello Del Monte
07.03
07:04
2
Palazzolo Sull`oglio
07.08
07:09
1
Coccaglio
07.15
07:16
1
Rovato
07.22
07:23
1
Brescia Est Piaz. Sud
07.38
07:40
13
est
Manerbio
07.59
08:00
2
Verolanuova
08.05
08:06
2
Cremona
08.38
08:40
1
Castelvetro
08.45
08:46
2
Busseto
08.59
09:00
1
Fidenza
09.15
09:18
4
Fornovo
09.34
09:35
3
Borgo Val Di Taro
10.04
10:05
3
Pontremoli
10.23
10:24
2
Villafranca - Bagnone
10.33
10:34
2
Aulla Lunigiana
10.40
10:41
3
S.stefano Di Magra
10.47
10:48
4
Sarzana
10.56
10:57
2
Carrara Avenza
11.05
11:06
2
Massa Centro
11.11
11:12
1
Forte Dei Marmi Serravezza Querceta
11.17
11:18
2
Pietrasanta
11.22
11:23
1
Viareggio
11.31
11:32
4
Pisa San Rossore
11.48
11:49
Pisa Centrale
12.00
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2201

A che ora parte il treno 2201 da Bergamo?

Il treno 2201 parte alle ore 06:43, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 2201 a Pisa Centrale?

Il treno 2201 arriva alle ore 12:00, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Bergamo a Pisa Centrale con il Regionale 2201?

La durata prevista del viaggio è di 6 ore e 17 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 2201?

Il treno 2201 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial