Regionale 21999
Lamezia Terme Centrale - Locri

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lamezia Terme Centrale
P.
14:03
7
Lamezia Terme Sambiase
14.10
14:11
1
Lamezia Terme Nicastro
14.14
14:15
3
Catanzaro
14.44
14:49
2
Catanzaro Lido
14.57
15:07
3
Montepaone - Montauro
15.16
15:17
2
Soverato
15.24
15:28
2
Badolato
15.36
15:37
1
Guardavalle
15.44
15:45
2
Monasterace Stilo
15.50
15:51
2
Caulonia
16.00
16:01
2
Roccella Jonica
16.08
16:13
1
Gioiosa Jonica
16.19
16:20
1
Siderno
16.24
16:25
1
Locri
16.31
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21999

A che ora parte il treno 21999 da Lamezia Terme Centrale?

Il treno 21999 parte alle ore 14:03, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 21999 a Locri?

Il treno 21999 arriva alle ore 16:31, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Lamezia Terme Centrale a Locri con il Regionale 21999?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 28 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial