Regionale 21998
Roma Ostiense - Fiumicino Aeroporto

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Ostiense
P.
05:47
12
Roma Trastevere
05.50
05:51
5
Villa Bonelli
05.54
05:55
2
Magliana
05.57
05:58
2
Muratella
06.00
06:00
2
Ponte Galeria
06.04
06:05
1
Fiera Di Roma
06.08
06:08
Parco Leonardo
06.10
06:11
1
Fiumicino Aeroporto
06.18
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21998

A che ora parte il treno 21998 da Roma Ostiense?

Il treno 21998 parte alle ore 05:47, generalmente dal binario 12

A che ora arriva il treno 21998 a Fiumicino Aeroporto?

Il treno 21998 arriva alle ore 06:18, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Roma Ostiense a Fiumicino Aeroporto con il Regionale 21998?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 31 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 21998 in carrozzina?

Il treno 21998 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 21998?

Il treno 21998 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial