Regionale 21997
Crotone - Lamezia Terme Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Crotone
P.
13:36
3
Botricello
14.01
14:02
2
Cropani
14.06
14:07
1
Catanzaro Lido
14.30
14:40
2
Catanzaro
14.47
14:48
3
Lamezia Terme Nicastro
15.18
15:19
3
Lamezia Terme Sambiase
15.23
15:24
1
Lamezia Terme Centrale
15.32
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21997

A che ora parte il treno 21997 da Crotone?

Il treno 21997 parte alle ore 13:36, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 21997 a Lamezia Terme Centrale?

Il treno 21997 arriva alle ore 15:32, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Crotone a Lamezia Terme Centrale con il Regionale 21997?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 56 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial