Regionale 21997
Crotone - Lamezia Terme Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Crotone
P.
13:36
3
Botricello
14.04
14:05
1
Cropani
14.09
14:10
1
Catanzaro Lido
14.30
14:38
2
Catanzaro
14.45
14:46
3
Lamezia Terme Nicastro
15.09
15:10
3
Lamezia Terme Sambiase
15.14
15:15
1
Lamezia Terme Centrale
15.23
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21997

A che ora parte il treno 21997 da Crotone?

Il treno 21997 parte alle ore 13:36, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 21997 a Lamezia Terme Centrale?

Il treno 21997 arriva alle ore 15:23, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Crotone a Lamezia Terme Centrale con il Regionale 21997?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 47 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial