Regionale 21996
Roma Tiburtina - Fiumicino Aeroporto

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Tiburtina
P.
05:01
4
Roma Tuscolana
05.06
05:07
5
Roma Ostiense
05.14
05:17
13
Roma Trastevere
05.20
05:21
5
Villa Bonelli
05.24
05:25
2
Magliana
05.27
05:28
2
Muratella
05.30
05:30
2
Ponte Galeria
05.34
05:35
1
Fiera Di Roma
05.38
05:38
Parco Leonardo
05.40
05:41
1
Fiumicino Aeroporto
05.48
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21996

A che ora parte il treno 21996 da Roma Tiburtina?

Il treno 21996 parte alle ore 05:01, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 21996 a Fiumicino Aeroporto?

Il treno 21996 arriva alle ore 05:48, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Roma Tiburtina a Fiumicino Aeroporto con il Regionale 21996?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 47 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 21996 in carrozzina?

Il treno 21996 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 21996?

Il treno 21996 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial