Regionale 21995
Lamezia Terme Centrale - Crotone

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lamezia Terme Centrale
P.
11:55
6
Lamezia Terme Sambiase
12.02
12:03
1
Lamezia Terme Nicastro
12.06
12:07
3
Catanzaro
12.29
12:30
3
Catanzaro Lido
12.37
12:39
2
Cropani
12.53
12:54
1
Botricello
12.59
13:00
2
Crotone
13.28
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21995

A che ora parte il treno 21995 da Lamezia Terme Centrale?

Il treno 21995 parte alle ore 11:55, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 21995 a Crotone?

Il treno 21995 arriva alle ore 13:28, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Lamezia Terme Centrale a Crotone con il Regionale 21995?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 33 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 21995 in carrozzina?

Il treno 21995 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial