Regionale 21995
Lamezia Terme Centrale - Crotone

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lamezia Terme Centrale
P.
11:50
6
Lamezia Terme Sambiase
11.57
11:58
1
Lamezia Terme Nicastro
12.01
12:02
3
Catanzaro
12.24
12:25
3
Catanzaro Lido
12.32
12:34
2
Cropani
12.48
12:49
1
Botricello
12.54
12:55
1
Crotone
13.23
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21995

A che ora parte il treno 21995 da Lamezia Terme Centrale?

Il treno 21995 parte alle ore 11:50, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 21995 a Crotone?

Il treno 21995 arriva alle ore 13:23, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Lamezia Terme Centrale a Crotone con il Regionale 21995?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 33 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial