Regionale 21993
Crotone - Lamezia Terme Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Crotone
P.
09:42
3
Botricello
10.10
10:11
2
Cropani
10.15
10:16
1
Catanzaro Lido
10.35
10:40
3
Catanzaro
10.47
10:48
Lamezia Terme Nicastro
11.12
11:17
Lamezia Terme Sambiase
11.21
11:22
Lamezia Terme Centrale
11.30
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21993

A che ora parte il treno 21993 da Crotone?

Il treno 21993 parte alle ore 09:42, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 21993 a Lamezia Terme Centrale?

Il treno 21993 arriva alle ore 11:30

Quanto dura il viaggio da Crotone a Lamezia Terme Centrale con il Regionale 21993?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 48 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 21993 in carrozzina?

Il treno 21993 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial