Regionale 21993
Crotone - Lamezia Terme Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Crotone
P.
09:42
2
Botricello
10.10
10:11
1
Cropani
10.15
10:16
1
Catanzaro Lido
10.35
10:39
3
Catanzaro
10.46
10:47
3
Lamezia Terme Nicastro
11.11
11:12
3
Lamezia Terme Sambiase
11.16
11:17
1
Lamezia Terme Centrale
11.24
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21993

A che ora parte il treno 21993 da Crotone?

Il treno 21993 parte alle ore 09:42, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 21993 a Lamezia Terme Centrale?

Il treno 21993 arriva alle ore 11:24, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Crotone a Lamezia Terme Centrale con il Regionale 21993?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 42 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial