Regionale 21991
Lamezia Terme Centrale - Crotone

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lamezia Terme Centrale
P.
06:47
7
Lamezia Terme Sambiase
06.54
06:55
1
Lamezia Terme Nicastro
06.58
06:59
3
Catanzaro
07.22
07:23
3
Catanzaro Lido
07.32
07:40
2
Cropani
07.54
07:55
1
Botricello
08.00
08:01
1
Crotone
08.33
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21991

A che ora parte il treno 21991 da Lamezia Terme Centrale?

Il treno 21991 parte alle ore 06:47, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 21991 a Crotone?

Il treno 21991 arriva alle ore 08:33, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Lamezia Terme Centrale a Crotone con il Regionale 21991?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 46 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial