Regionale 21989
Crotone - Lamezia Terme Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Crotone
P.
05:40
2
Botricello
06.06
06:07
1
Cropani
06.12
06:13
1
Catanzaro Lido
06.30
06:35
2
Catanzaro
06.42
06:43
3
Lamezia Terme Nicastro
07.11
07:12
2
Lamezia Terme Sambiase
07.16
07:17
1
Lamezia Terme Centrale
07.24
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21989

A che ora parte il treno 21989 da Crotone?

Il treno 21989 parte alle ore 05:40, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 21989 a Lamezia Terme Centrale?

Il treno 21989 arriva alle ore 07:24, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Crotone a Lamezia Terme Centrale con il Regionale 21989?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 44 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial