Regionale 21989
Crotone - Lamezia Terme Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Crotone
P.
05:35
3
Botricello
06.01
06:02
2
Cropani
06.07
06:08
1
Catanzaro Lido
06.25
06:40
2
Catanzaro
06.47
06:48
3
Lamezia Terme Nicastro
07.17
07:18
3
Lamezia Terme Sambiase
07.22
07:23
1
Lamezia Terme Centrale
07.30
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21989

A che ora parte il treno 21989 da Crotone?

Il treno 21989 parte alle ore 05:35, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 21989 a Lamezia Terme Centrale?

Il treno 21989 arriva alle ore 07:30, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Crotone a Lamezia Terme Centrale con il Regionale 21989?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 55 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 21989 in carrozzina?

Il treno 21989 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial