Reggio Calabria Centrale | P. 19:58 |
Reggio Calabria Lido | 20.02 20:03 |
Villa San Giovanni | 20.14 20:16 |
Scilla | 20.23 20:24 |
Bagnara | 20.31 20:32 |
Palmi | 20.39 20:40 |
Gioia Tauro | 20.46 20:47 |
Rosarno | 20.54 20:55 |
Vibo Valenzia Pizzo | 21.11 21:12 |
Lamezia Terme Centrale | 21.30 A. |
Il treno 21974 parte alle ore 19:58
Il treno 21974 arriva alle ore 21:30
La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 32 minuti
Il treno 21974 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Il treno 21974 effettua servizio di trasporto bici al seguito.
Il treno 21974 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle