Regionale 21953
Lamezia Terme Centrale - Locri

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lamezia Terme Centrale
P.
15:51
6
Lamezia Terme Sambiase
15.58
15:59
1
Lamezia Terme Nicastro
16.02
16:03
3
Catanzaro
16.35
16:36
3
Catanzaro Lido
16.44
16:54
2
Montepaone - Montauro
17.07
17:08
2
Soverato
17.12
17:13
1
Badolato
17.28
17:29
1
Guardavalle
17.37
17:38
2
Monasterace Stilo
17.42
17:47
1
Caulonia
17.58
17:59
2
Roccella Jonica
18.04
18:05
1
Gioiosa Jonica
18.12
18:16
2
Siderno
18.21
18:22
1
Locri
18.27
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21953

A che ora parte il treno 21953 da Lamezia Terme Centrale?

Il treno 21953 parte alle ore 15:51, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 21953 a Locri?

Il treno 21953 arriva alle ore 18:27, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Lamezia Terme Centrale a Locri con il Regionale 21953?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 36 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial