Regionale 21953
Lamezia Terme Centrale - Locri

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lamezia Terme Centrale
P.
15:51
6
Lamezia Terme Sambiase
15.58
15:59
1
Lamezia Terme Nicastro
16.02
16:03
3
Catanzaro
16.37
16:38
3
Catanzaro Lido
16.46
16:53
2
Montepaone - Montauro
17.03
17:04
2
Soverato
17.08
17:09
1
Badolato
17.26
17:27
1
Guardavalle
17.35
17:36
2
Monasterace Stilo
17.40
17:44
1
Caulonia
17.53
17:54
2
Roccella Jonica
17.58
17:59
1
Gioiosa Jonica
18.05
18:06
1
Siderno
18.12
18:13
1
Locri
18.21
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21953

A che ora parte il treno 21953 da Lamezia Terme Centrale?

Il treno 21953 parte alle ore 15:51, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 21953 a Locri?

Il treno 21953 arriva alle ore 18:21, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Lamezia Terme Centrale a Locri con il Regionale 21953?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 30 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial