Regionale 21922
Roma Ostiense - Bracciano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Ostiense
P.
05:30
14
Roma Trastevere
05.33
05:34
6
Quattro Venti
05.36
05:37
2
Roma S.pietro
05.40
05:41
3
Valle Aurelia
05.43
05:45
2
Appiano
05.47
05:48
2
Roma Balduina
05.49
05:50
2
Gemelli
05.52
05:53
2
Roma Monte Mario
05.55
05:56
2
Roma S.filippo Neri
05.58
05:59
2
Ottavia
06.01
06:02
2
Ipogeo Degli Ottavi
06.04
06:05
2
La Giustiniana
06.07
06:08
2
La Storta
06.12
06:13
2
Olgiata
06.15
06:16
2
Cesano Di Roma
06.22
06:23
2
Anguillara
06.27
06:28
1
Bracciano
06.48
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21922

A che ora parte il treno 21922 da Roma Ostiense?

Il treno 21922 parte alle ore 05:30, generalmente dal binario 14

A che ora arriva il treno 21922 a Bracciano?

Il treno 21922 arriva alle ore 06:48, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Roma Ostiense a Bracciano con il Regionale 21922?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 18 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 21922 in carrozzina?

Il treno 21922 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 21922?

Il treno 21922 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 21922 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial