Regionale 21869
Lamezia Terme Centrale - Crotone

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lamezia Terme Centrale
P.
19:10
6
Lamezia Terme Sambiase
19.17
19:18
1
Lamezia Terme Nicastro
19.21
19:22
3
Catanzaro
19.45
19:46
3
Catanzaro Lido
19.53
19:55
2
Cropani
20.10
20:11
Botricello
20.18
20:19
Crotone
20.45
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21869

A che ora parte il treno 21869 da Lamezia Terme Centrale?

Il treno 21869 parte alle ore 19:10, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 21869 a Crotone?

Il treno 21869 arriva alle ore 20:45

Quanto dura il viaggio da Lamezia Terme Centrale a Crotone con il Regionale 21869?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 35 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 21869?

Il treno 21869 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 21869 in carrozzina?

Il treno 21869 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial