Regionale 21856
Cinisi Terrasini - Palermo Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cinisi Terrasini
P.
06:35
2
Piraineto
06.43
06:44
2
Carini
06.49
06:50
3
Carini Torre Ciachea
06.53
06:54
2
Isola Delle Femmine
07.01
07:02
1
Palermo Sferracavallo
07.05
07:06
1
Tommaso Natale
07.09
07:10
2
Cardillo Zen
07.13
07:14
1
Palermo La Malfa
07.16
07:17
1
S.lorenzo Colli
07.20
07:21
1
Francia
07.23
07:24
1
Palermo Notarbartolo
07.28
07:30
3
Lolli
07.32
07:33
1
Palazzo Reale-orleans
07.37
07:38
1
Vespri
07.40
07:41
1
Guadagna
07.43
07:44
1
Palermo Centrale
07.47
A.
10

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21856

A che ora parte il treno 21856 da Cinisi Terrasini?

Il treno 21856 parte alle ore 06:35, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 21856 a Palermo Centrale?

Il treno 21856 arriva alle ore 07:47, generalmente al binario 10

Quanto dura il viaggio da Cinisi Terrasini a Palermo Centrale con il Regionale 21856?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 12 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 21856?

Il treno 21856 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 21856 in carrozzina?

Il treno 21856 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial