Regionale 21849
Lamezia Terme Centrale - Sibari

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lamezia Terme Centrale
P.
07:57
7
Lamezia Terme Sambiase
08.04
08:05
1
Lamezia Terme Nicastro
08.08
08:09
3
Catanzaro
08.36
08:37
3
Catanzaro Lido
08.45
08:49
2
Cropani
09.01
09:02
1
Botricello
09.06
09:07
2
Crotone
09.38
09:40
1
Strongoli
09.51
09:52
1
Torre Melissa
10.00
10:01
1
Cirò
10.07
10:08
1
Crucoli
10.18
10:19
1
Cariati
10.29
10:35
2
Mandatoriccio Campana
10.41
10:42
2
Calopezzati
10.49
10:50
1
Mirto Crosia
10.55
10:56
2
Rossano
11.06
11:07
1
Corigliano Calabro
11.15
11:16
2
Sibari
11.28
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21849

A che ora parte il treno 21849 da Lamezia Terme Centrale?

Il treno 21849 parte alle ore 07:57, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 21849 a Sibari?

Il treno 21849 arriva alle ore 11:28, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Lamezia Terme Centrale a Sibari con il Regionale 21849?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 31 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 21849 in carrozzina?

Il treno 21849 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial