Regionale 21849
Lamezia Terme Centrale - Sibari

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lamezia Terme Centrale
P.
07:55
7
Lamezia Terme Sambiase
08.02
08:03
1
Lamezia Terme Nicastro
08.06
08:07
3
Catanzaro
08.31
08:36
2
Catanzaro Lido
08.44
08:48
2
Cropani
09.01
09:02
1
Botricello
09.06
09:07
1
Crotone
09.38
09:40
1
Strongoli
09.51
09:52
1
Torre Melissa
10.00
10:01
1
Cirò
10.07
10:08
1
Crucoli
10.17
10:18
1
Cariati
10.25
10:26
1
Mandatoriccio Campana
10.31
10:32
2
Calopezzati
10.38
10:39
1
Mirto Crosia
10.44
10:45
2
Rossano
10.53
10:54
2
Corigliano Calabro
11.04
11:09
1
Sibari
11.25
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21849

A che ora parte il treno 21849 da Lamezia Terme Centrale?

Il treno 21849 parte alle ore 07:55, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 21849 a Sibari?

Il treno 21849 arriva alle ore 11:25, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Lamezia Terme Centrale a Sibari con il Regionale 21849?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 30 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial