Regionale 21848
S.agata Militello - Messina Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

S.agata Militello
P.
08:40
3
San Marco D`alunzio Torrenova
08.43
08:44
Zappulla
08.47
08:48
1
Capo D`orlando-naso
08.53
08:57
2
Brolo Ficarra
09.04
09:05
2
Giojosa Marea
09.09
09:10
2
San Giorgio
09.15
09:16
1
Patti-san Piero Patti
09.20
09:21
2
Terme Vigliatore
09.31
09:32
2
Barcellona
09.36
09:37
2
Milazzo
09.43
09:44
4
Pace Del Mela
09.49
09:50
2
Torregrotta
09.53
09:54
Spadafora
09.57
09:58
Rometta Messinese
10.00
10:01
2
Villafranca Tirrena
10.04
10:05
1
Messina Centrale
10.17
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21848

A che ora parte il treno 21848 da S.agata Militello?

Il treno 21848 parte alle ore 08:40, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 21848 a Messina Centrale?

Il treno 21848 arriva alle ore 10:17, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da S.agata Militello a Messina Centrale con il Regionale 21848?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 37 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial