Regionale Veloce 2183
Ventimiglia - Milano Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ventimiglia
P.
05:09
1
Bordighera
05.15
05:16
1
San Remo
05.23
05:24
2
Taggia Arma
05.29
05:30
3
Imperia
05.39
05:40
3
Diano
05.44
05:45
2
Alassio
05.55
05:56
3
Albenga
06.02
06:03
2
Loano
06.11
06:12
2
Pietra Ligure
06.15
06:16
1
Finale Ligure Marina
06.22
06:23
3
Spotorno Noli
06.29
06:30
3
Savona
06.42
06:45
3
Varazze
06.53
06:54
3
Cogoleto
07.00
07:01
3
Arenzano
07.04
07:05
2
Genova Voltri
07.12
07:13
2
Genova Sestri Ponente
07.22
07:23
1
Genova Sampierdarena
07.31
07:32
5
Genova Piazza Principe
07.38
07:50
18
Arquata Scrivia
08.17
08:18
1
Tortona
08.31
08:32
3
Voghera
08.41
08:43
5
Pavia
08.59
09:01
3
Milano Rogoredo
09.20
09:22
5
Milano Lambrate
09.29
09:31
12
Milano Centrale
09.40
A.
22

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2183

A che ora parte il treno 2183 da Ventimiglia?

Il treno 2183 parte alle ore 05:09, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 2183 a Milano Centrale?

Il treno 2183 arriva alle ore 09:40, generalmente al binario 22

Quanto dura il viaggio da Ventimiglia a Milano Centrale con il Regionale Veloce 2183?

La durata prevista del viaggio è di 5 ore e 31 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 2183?

Il treno 2183 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale Veloce 2183 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial