Regionale Veloce 2180
Sestri Levante - Milano Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sestri Levante
P.
04:32
1
Lavagna
04.38
04:39
2
Chiavari
04.42
04:43
2
Rapallo
04.50
04:51
1
S. Margherita Ligure Portofino
04.54
04:55
1
Camogli San Fruttuoso
05.00
05:01
1
Recco
05.04
05:05
1
Genova Nervi
05.13
05:14
3
Genova Quinto Al Mare
05.17
05:18
1
Genova Quarto Dei Mille
05.21
05:22
1
Genova Sturla
05.25
05:26
1
Genova Brignole
05.31
05:36
8
Genova Piazza Principe
05.42
05:44
18
Ronco Scrivia
06.05
06:06
6
Arquata Scrivia
06.15
06:16
1
Tortona
06.31
06:32
3
Voghera
06.41
06:43
5
Pavia
06.59
07:01
3
Milano Rogoredo
07.20
07:22
5
Milano Lambrate
07.27
07:28
12
Milano Centrale
07.35
A.
22

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2180

A che ora parte il treno 2180 da Sestri Levante?

Il treno 2180 parte alle ore 04:32, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 2180 a Milano Centrale?

Il treno 2180 arriva alle ore 07:35, generalmente al binario 22

Quanto dura il viaggio da Sestri Levante a Milano Centrale con il Regionale Veloce 2180?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 3 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 2180?

Il treno 2180 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale Veloce 2180 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial