Regionale 21797
Lamezia Terme Centrale - Crotone

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lamezia Terme Centrale
P.
19:13
6
Lamezia Terme Sambiase
19.20
19:21
1
Lamezia Terme Nicastro
19.24
19:29
3
Catanzaro
19.54
19:55
3
Catanzaro Lido
20.03
20:07
2
Cropani
20.19
20:20
1
Botricello
20.24
20:25
1
Crotone
20.52
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21797

A che ora parte il treno 21797 da Lamezia Terme Centrale?

Il treno 21797 parte alle ore 19:13, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 21797 a Crotone?

Il treno 21797 arriva alle ore 20:52, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Lamezia Terme Centrale a Crotone con il Regionale 21797?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 39 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial