Regionale 21797
Lamezia Terme Centrale - Crotone

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lamezia Terme Centrale
P.
19:22
6
Lamezia Terme Sambiase
19.29
19:30
1
Lamezia Terme Nicastro
19.33
19:34
3
Catanzaro
19.57
19:58
3
Catanzaro Lido
20.05
20:10
2
Cropani
20.32
20:33
1
Botricello
20.39
20:40
2
Crotone
21.05
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21797

A che ora parte il treno 21797 da Lamezia Terme Centrale?

Il treno 21797 parte alle ore 19:22, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 21797 a Crotone?

Il treno 21797 arriva alle ore 21:05, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Lamezia Terme Centrale a Crotone con il Regionale 21797?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 43 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 21797?

Il treno 21797 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 21797 in carrozzina?

Il treno 21797 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 21797 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial