Regionale 21791
Modica - Augusta

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Modica
P.
05:00
3
Scicli
05.11
05:12
2
Sampieri
05.22
05:23
1
Pozzallo
05.33
05:34
2
Ispica
05.42
05:43
2
Rosolini
05.49
05:50
1
Noto
06.07
06:08
1
Avola
06.15
06:16
2
Fontane Bianche
06.29
06:30
1
Siracusa
06.50
07:00
1 ovest
Augusta
07.26
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21791

A che ora parte il treno 21791 da Modica?

Il treno 21791 parte alle ore 05:00, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 21791 a Augusta?

Il treno 21791 arriva alle ore 07:26, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Modica a Augusta con il Regionale 21791?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 26 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial