Regionale 21789
Augusta - Ragusa

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Augusta
P.
16:58
1
Priolo Melilli
17.07
17:08
1
Targia
17.14
17:15
2
Siracusa
17.26
17:41
2
Fontane Bianche
17.54
17:55
Avola
18.06
18:07
2
Noto
18.16
18:17
1
Rosolini
18.33
18:34
1
Ispica
18.40
18:41
2
Pozzallo
18.49
18:50
2
Sampieri
19.00
19:01
1
Scicli
19.13
19:14
2
Modica
19.25
19:26
1
Ragusa
19.55
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21789

A che ora parte il treno 21789 da Augusta?

Il treno 21789 parte alle ore 16:58, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 21789 a Ragusa?

Il treno 21789 arriva alle ore 19:55, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Augusta a Ragusa con il Regionale 21789?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 57 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial