Regionale 21781
Fiumefreddo Di Sicilia - Siracusa

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Fiumefreddo Di Sicilia
P.
05:20
2
Mascali
05.25
05:26
1
Giarre Riposto
05.29
05:30
3
Guardia Mangano Santa Venerina
05.35
05:36
2
Acireale
05.42
05:43
3
Catania Ognina
05.49
05:50
2
Picanello
05.52
05:53
2
Europa
05.55
05:56
2
Catania Centrale
05.59
06:01
3
Catania Aeroporto - Fontanarossa
06.08
06:10
1
Bicocca
06.14
06:15
3
Lentini
06.31
06:36
2
Augusta
07.00
07:05
2
Priolo Melilli
07.14
07:15
1
Siracusa
07.31
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21781

A che ora parte il treno 21781 da Fiumefreddo Di Sicilia?

Il treno 21781 parte alle ore 05:20, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 21781 a Siracusa?

Il treno 21781 arriva alle ore 07:31, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Fiumefreddo Di Sicilia a Siracusa con il Regionale 21781?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 11 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial