Regionale 21772
Punta Raisi - Palermo Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Punta Raisi
P.
23:20
1
Piraineto
23.24
23:25
1
Carini
23.30
23:31
3
Isola Delle Femmine
23.39
23:40
1
Palermo Sferracavallo
23.43
23:43
Tommaso Natale
23.45
23:46
2
Francia
23.54
23:55
1
Palermo Notarbartolo
23.59
00:00
3
Lolli
00.02
00:03
1
Palazzo Reale-orleans
00.07
00:08
1
Vespri
00.10
00:11
1
Guadagna
00.13
00:14
1
Palermo Centrale
00.17
A.
10

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21772

A che ora parte il treno 21772 da Punta Raisi?

Il treno 21772 parte alle ore 23:20, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 21772 a Palermo Centrale?

Il treno 21772 arriva alle ore 00:17, generalmente al binario 10

Quanto dura il viaggio da Punta Raisi a Palermo Centrale con il Regionale 21772?

La durata prevista del viaggio è di 57 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 21772?

Il treno 21772 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 21772 in carrozzina?

Il treno 21772 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial