Regionale 2177
Milano Centrale - Voghera

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
00:25
18
Milano Lambrate
00.31
00:32
11
Milano Rogoredo
00.36
00:38
6
Locate Triulzi
00.44
00:45
1
Pieve Emanuele
00.47
00:48
Villamaggiore
00.51
00:52
2
Certosa Di Pavia
00.58
00:59
2
Pavia
01.06
01:08
2
Cava Manara
01.13
01:14
2
Bressana Bottarone
01.19
01:20
1
Lungavilla
01.24
01:25
1
Voghera
01.32
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2177

A che ora parte il treno 2177 da Milano Centrale?

Il treno 2177 parte alle ore 00:25, generalmente dal binario 18

A che ora arriva il treno 2177 a Voghera?

Il treno 2177 arriva alle ore 01:32, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Milano Centrale a Voghera con il Regionale 2177?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 7 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial