Regionale 21721
Orte - Fiumicino Aeroporto

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Orte
P.
04:16
4
Gallese In Teverina
04.23
04:24
2
Civita Castellana
04.28
04:29
1
Collevecchio
04.36
04:37
1
Stimigliano
04.41
04:42
1
Gavignano
04.46
04:47
1
Poggio Mirteto
04.53
04:54
2
Fara Sabina
05.04
05:05
3
Piana Bella Montelibretti
05.11
05:12
1
Monterotondo
05.16
05:17
2
Sette Bagni
05.24
05:25
4
Fidene
05.29
05:30
1
Nuovo Salario
05.33
05:34
1
Roma Nomentana Linea Lenta
05.38
05:39
2
Roma Tiburtina
05.45
05:46
5
Roma Tuscolana
05.51
05:52
5
Roma Ostiense
05.59
06:02
12
Roma Trastevere
06.05
06:06
5
Villa Bonelli
06.09
06:10
2
Magliana
06.12
06:13
2
Muratella
06.15
06:15
2
Ponte Galeria
06.19
06:20
1
Fiera Di Roma
06.23
06:23
Parco Leonardo
06.25
06:26
1
Fiumicino Aeroporto
06.33
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21721

A che ora parte il treno 21721 da Orte?

Il treno 21721 parte alle ore 04:16, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 21721 a Fiumicino Aeroporto?

Il treno 21721 arriva alle ore 06:33, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Orte a Fiumicino Aeroporto con il Regionale 21721?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 17 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 21721 in carrozzina?

Il treno 21721 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 21721?

Il treno 21721 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial