Regionale 21713
Palermo Centrale - Punta Raisi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Palermo Centrale
P.
07:11
10
Guadagna
07.14
07:15
2
Vespri
07.17
07:18
2
Palazzo Reale-orleans
07.20
07:21
2
Lolli
07.24
07:25
1
Palermo Notarbartolo
07.29
07:30
2
Francia
07.34
07:35
1
S.lorenzo Colli
07.37
07:38
2
Palermo La Malfa
07.40
07:41
2
Cardillo Zen
07.43
07:44
2
Tommaso Natale
07.47
07:48
1
Palermo Sferracavallo
07.50
07:51
2
Isola Delle Femmine
07.54
07:55
3
Carini Torre Ciachea
08.02
08:03
1
Carini
08.06
08:07
2
Piraineto
08.11
08:12
2
Punta Raisi
08.16
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21713

A che ora parte il treno 21713 da Palermo Centrale?

Il treno 21713 parte alle ore 07:11, generalmente dal binario 10

A che ora arriva il treno 21713 a Punta Raisi?

Il treno 21713 arriva alle ore 08:16, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Palermo Centrale a Punta Raisi con il Regionale 21713?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 5 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 21713?

Il treno 21713 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Regionale 21713 senza prenotazione?

No, il treno 21713 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 21713 in carrozzina?

Il treno 21713 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial