Regionale 21711
Palermo Centrale - Punta Raisi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Palermo Centrale
P.
07:08
9
Guadagna
07.11
07:12
2
Vespri
07.14
07:15
2
Palazzo Reale-orleans
07.17
07:18
2
Lolli
07.21
07:22
1
Palermo Notarbartolo
07.26
07:27
3
Francia
07.31
07:32
1
Tommaso Natale
07.38
07:39
1
Isola Delle Femmine
07.44
07:45
3
Carini
07.54
07:55
2
Piraineto
07.59
08:00
2
Punta Raisi
08.04
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21711

A che ora parte il treno 21711 da Palermo Centrale?

Il treno 21711 parte alle ore 07:08, generalmente dal binario 9

A che ora arriva il treno 21711 a Punta Raisi?

Il treno 21711 arriva alle ore 08:04, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Palermo Centrale a Punta Raisi con il Regionale 21711?

La durata prevista del viaggio è di 56 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 21711?

Il treno 21711 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Regionale 21711 senza prenotazione?

No, il treno 21711 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 21711 in carrozzina?

Il treno 21711 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial