Regionale 21709
Palermo Centrale - Punta Raisi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Palermo Centrale
P.
06:11
10
Guadagna
06.14
06:15
2
Vespri
06.17
06:18
2
Palazzo Reale-orleans
06.20
06:21
2
Lolli
06.24
06:25
1
Palermo Notarbartolo
06.29
06:30
2
Francia
06.34
06:35
1
S.lorenzo Colli
06.37
06:38
2
Palermo La Malfa
06.40
06:41
2
Cardillo Zen
06.43
06:44
2
Tommaso Natale
06.47
06:48
1
Palermo Sferracavallo
06.50
06:51
2
Isola Delle Femmine
06.54
06:55
3
Carini Torre Ciachea
07.02
07:03
1
Carini
07.06
07:07
2
Piraineto
07.11
07:12
2
Punta Raisi
07.16
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21709

A che ora parte il treno 21709 da Palermo Centrale?

Il treno 21709 parte alle ore 06:11, generalmente dal binario 10

A che ora arriva il treno 21709 a Punta Raisi?

Il treno 21709 arriva alle ore 07:16, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Palermo Centrale a Punta Raisi con il Regionale 21709?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 5 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 21709?

Il treno 21709 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 21709 in carrozzina?

Il treno 21709 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 21709 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial