Regionale 21707
Palermo Centrale - Punta Raisi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Palermo Centrale
P.
06:08
8
Guadagna
06.11
06:12
2
Vespri
06.14
06:15
2
Palazzo Reale-orleans
06.17
06:18
2
Lolli
06.21
06:22
1
Palermo Notarbartolo
06.26
06:27
3
Francia
06.31
06:32
1
Tommaso Natale
06.38
06:39
1
Isola Delle Femmine
06.44
06:45
3
Carini
06.54
06:55
2
Piraineto
06.59
07:00
2
Punta Raisi
07.04
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21707

A che ora parte il treno 21707 da Palermo Centrale?

Il treno 21707 parte alle ore 06:08, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 21707 a Punta Raisi?

Il treno 21707 arriva alle ore 07:04, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Palermo Centrale a Punta Raisi con il Regionale 21707?

La durata prevista del viaggio è di 56 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 21707?

Il treno 21707 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 21707 in carrozzina?

Il treno 21707 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial