Regionale 21707
Ancona - Terni

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ancona
P.
12:50
Ancona Torrette
12.55
12:56
Falconara Marittima
13.04
13:05
Castelferretti
13.10
13:11
Chiaravalle
13.14
13:15
Jesi
13.22
13:23
Montecarotto Castelbellino
13.33
13:34
Castelplanio Cupramontana
13.38
13:39
Serra S.quirico
13.44
13:45
Genga S.vittore Terme
13.51
13:52
Albacina
13.58
13:59
Fabriano
14.08
14:10
Fossato Di Vico Gubbio
14.25
14:26
Gualdo Tadino
14.32
14:33
Gaifana
14.43
14:44
Nocera Umbra
14.52
14:53
Foligno
15.12
15:14
Trevi
15.19
15:20
Spoleto
15.31
15:32
Baiano Di Spoleto
15.44
15:45
Terni
16.07
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21707

A che ora parte il treno 21707 da Ancona?

Il treno 21707 parte alle ore 12:50

A che ora arriva il treno 21707 a Terni?

Il treno 21707 arriva alle ore 16:07

Quanto dura il viaggio da Ancona a Terni con il Regionale 21707?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 17 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial