Regionale 21706
Punta Raisi - Palermo Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Punta Raisi
P.
07:20
2
Piraineto
07.24
07:25
1
Carini
07.30
07:31
3
Isola Delle Femmine
07.39
07:40
1
Palermo Sferracavallo
07.43
07:43
Tommaso Natale
07.45
07:46
2
Francia
07.54
07:55
1
Palermo Notarbartolo
07.59
08:00
3
Lolli
08.02
08:03
1
Palazzo Reale-orleans
08.07
08:08
1
Vespri
08.10
08:11
1
Guadagna
08.13
08:14
1
Palermo Centrale
08.17
A.
10

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21706

A che ora parte il treno 21706 da Punta Raisi?

Il treno 21706 parte alle ore 07:20, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 21706 a Palermo Centrale?

Il treno 21706 arriva alle ore 08:17, generalmente al binario 10

Quanto dura il viaggio da Punta Raisi a Palermo Centrale con il Regionale 21706?

La durata prevista del viaggio è di 57 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 21706?

Il treno 21706 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 21706 in carrozzina?

Il treno 21706 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial