Regionale 21704
Punta Raisi - Palermo Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Punta Raisi
P.
06:27
1
Carini
06.33
06:34
3
Palermo La Malfa
06.47
06:48
1
S.lorenzo Colli
06.50
06:51
1
Francia
06.53
06:54
1
Palermo Notarbartolo
06.58
07:00
3
Lolli
07.02
07:03
1
Palazzo Reale-orleans
07.07
07:08
1
Vespri
07.10
07:11
1
Guadagna
07.13
07:14
1
Palermo Centrale
07.17
A.
10

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21704

A che ora parte il treno 21704 da Punta Raisi?

Il treno 21704 parte alle ore 06:27, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 21704 a Palermo Centrale?

Il treno 21704 arriva alle ore 07:17, generalmente al binario 10

Quanto dura il viaggio da Punta Raisi a Palermo Centrale con il Regionale 21704?

La durata prevista del viaggio è di 50 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 21704?

Il treno 21704 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 21704 in carrozzina?

Il treno 21704 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial