Regionale 21701
Foligno - Orte

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Foligno
P.
13:27
5
Trevi
13.34
13:35
2
Campello
13.42
13:43
1
Spoleto
13.49
13:50
1
Baiano Di Spoleto
13.56
13:57
2
Terni
14.13
14:15
2
Narni Amelia
14.22
14:23
2
Nera Montoro
14.27
14:28
2
S.liberato
14.31
14:32
2
Orte
14.38
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21701

A che ora parte il treno 21701 da Foligno?

Il treno 21701 parte alle ore 13:27, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 21701 a Orte?

Il treno 21701 arriva alle ore 14:38, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Foligno a Orte con il Regionale 21701?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 11 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 21701 in carrozzina?

Il treno 21701 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 21701?

Il treno 21701 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial