Regionale 21700
Punta Raisi - Palermo Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Punta Raisi
P.
05:15
1
Piraineto
05.18
05:19
1
Carini
05.24
05:25
3
Carini Torre Ciachea
05.28
05:29
2
Isola Delle Femmine
05.34
05:35
1
Palermo Sferracavallo
05.38
05:39
1
Tommaso Natale
05.42
05:43
2
Cardillo Zen
05.46
05:47
1
Palermo La Malfa
05.51
05:52
1
S.lorenzo Colli
05.55
05:56
1
Francia
05.58
05:59
1
Palermo Notarbartolo
06.03
06:05
3
Lolli
06.07
06:08
1
Palazzo Reale-orleans
06.11
06:12
1
Vespri
06.14
06:15
1
Guadagna
06.17
06:18
1
Palermo Centrale
06.20
A.
10

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21700

A che ora parte il treno 21700 da Punta Raisi?

Il treno 21700 parte alle ore 05:15, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 21700 a Palermo Centrale?

Il treno 21700 arriva alle ore 06:20, generalmente al binario 10

Quanto dura il viaggio da Punta Raisi a Palermo Centrale con il Regionale 21700?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 5 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 21700?

Il treno 21700 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 21700 in carrozzina?

Il treno 21700 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial