Regionale 21677
Ancona - Orte

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ancona
P.
12:50
1 Ovest
Ancona Torrette
12.55
12:56
1
Falconara Marittima
13.04
13:05
1
Castelferretti
13.10
13:11
1
Chiaravalle
13.14
13:15
2
Jesi
13.22
13:23
3
Montecarotto Castelbellino
13.33
13:34
2
Castelplanio Cupramontana
13.38
13:39
3
Serra S.quirico
13.44
13:45
2
Genga S.vittore Terme
13.51
13:52
2
Albacina
13.58
13:59
2
Fabriano
14.08
14:10
2
Fossato Di Vico Gubbio
14.25
14:26
1
Gualdo Tadino
14.32
14:33
1
Gaifana
14.43
14:44
1
Nocera Umbra
14.52
14:53
2
Foligno
15.12
15:14
4
Trevi
15.19
15:20
2
Spoleto
15.31
15:32
1
Baiano Di Spoleto
15.44
15:45
2
Terni
16.05
16:07
2
Narni Amelia
16.14
16:15
2
Nera Montoro
16.19
16:20
2
Orte
16.32
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 21677

A che ora parte il treno 21677 da Ancona?

Il treno 21677 parte alle ore 12:50, generalmente dal binario 1 Ovest

A che ora arriva il treno 21677 a Orte?

Il treno 21677 arriva alle ore 16:32, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Ancona a Orte con il Regionale 21677?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 42 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 21677 in carrozzina?

Il treno 21677 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 21677?

Il treno 21677 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial